Канчельскис: если Головин будет продолжать так же играть, то у него будут предложения
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис считает, что полузащитник "Монако" Александр Головин мог бы рассмотреть вариант возвращения в Российскую Премьер-Лигу, если бы местные клубы выступали в еврокубках.
"Если к Головину будет интерес из более сильных команд, то рассмотрят, и для него самого это будет интересно. "Монако" — клуб, который ставит перед собой высокие задачи. Если Александр будет продолжать так же играть, покажет достойную игру, то, наверное, у него будут предложения.Не каждому дано играть в "Монако". Возвращение в РПЛ? Зачем? Он играет в команде, которая может претендовать на первое место в Лиге 1, играет в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а мы где играем?Если бы российские клубы играли в еврокубках, то можно было бы рассматривать вариант возвращения. Ему нужно самому верить, что у него будут предложения из более сильных команд. Было же предложение от "Боруссии" из Дортмунда", — приводит слова Канчельскиса Metaratings.
Источник: "Чемпионат"
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

