Новости футбола

Канчельскис: если Головин будет продолжать так же играть, то у него будут предложения

пятница, 11 авг. 2023 года, 10:56 Лига 1 Монако РПЛ
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис считает, что полузащитник "Монако" Александр Головин мог бы рассмотреть вариант возвращения в Российскую Премьер-Лигу, если бы местные клубы выступали в еврокубках.

"Если к Головину будет интерес из более сильных команд, то рассмотрят, и для него самого это будет интересно. "Монако" — клуб, который ставит перед собой высокие задачи. Если Александр будет продолжать так же играть, покажет достойную игру, то, наверное, у него будут предложения.

Не каждому дано играть в "Монако". Возвращение в РПЛ? Зачем? Он играет в команде, которая может претендовать на первое место в Лиге 1, играет в Лиге чемпионов и Лиге Европы, а мы где играем?

Если бы российские клубы играли в еврокубках, то можно было бы рассматривать вариант возвращения. Ему нужно самому верить, что у него будут предложения из более сильных команд. Было же предложение от "Боруссии" из Дортмунда", — приводит слова Канчельскиса Metaratings.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 19:00 Англия
Испания 21:45 Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 16:00 Албания
Эстония 19:00 Люксембург
Исландия 19:00 Болгария
Беларусь 19:00 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 21:45 Шотландия
Швейцария 21:45 Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 17:00 Бразилия
Россия 18:00 Намибия
Канада 21:00 Перу
Камерун 22:00 Кот-д'Ивуар
Тунис 22:00 Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 20:45 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль