Максименко: "Балтика" очень понравилась. Показала агрессивный футбол
Голкипер "Спартака" Александр Максименко признался, что ему очень понравилась игровая манера "Балтики", с которой красно-белые встречались во 2-м туре РПЛ.
"У "Спартака" плотный календарь? Моё мнение: не надо на этом зацикливаться. Сейчас у нас сложный календарь, потом у других пойдут сложные отрезки. Лично мне этот отрезок дался в физическом плане нормально, хотя я ведь в прошлом сезоне играл, как правило, только в Кубке. Посмотрим, что будет дальше.Ожидал ли я такой смелой игры от "Балтики"? Соперник очень понравился. Показал агрессивный футбол. Нас накрывали на каждом клочке поля. С балтийцами было правда интересно играть. Видно: ребята знают, что делают. Тренерская идея тоже видна. Респект. Обычно ведь команды, которые выходят из Первой лиги, закрываются, а тут сразу побежали, заиграли. Буду за ними следить", — приводит слова Максименко официальный сайт "Спартака".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

