Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Семак: у Марио Фернандеса нет никаких проблем со здоровьем
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак высказался о физической форме нового защитника сине-бело-голубых Марио Фернандеса, отметив, что у бразильского футболиста нет лишнего веса.
"В какой форме Марио? Посмотрим, как быстро он будет её набирать. При этом главная проблема заключается только в том, что он давно не играл. Ему нужно почувствовать игровой тонус и войти в достаточно интенсивный тренировочный цикл. В остальном у него нет никаких проблем. Никакого лишнего веса и никаких других факторов, ограничивающих его работу. Надеемся, что уже в ближайшее время он начнет полноценно работать в общей группе и в ближайшем матче выйти и получить какое‑то игровое время", — приводит слова Семака "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 9 ′ | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

