Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Источник: "ПСЖ" больше не будет пытаться уговорить Мбаппе продлить контракт
В руководстве французского "ПСЖ" окончательно определились с планом действий по ситуации с нападающим Килианом Мбаппе. Об этом сообщает Sports Zone в "Твиттере".
По информации источника, 18 июля пройдёт встреча руководства парижан с Мбаппе, где форварду в очередной раз представят ультиматум: либо он продлевает контракт, либо его продают этим летом. "ПСЖ" не боится продавать звезду, так как в клубе не готовы платить ему € 350 млн за один год, чтобы потерять его бесплатно.
"ПСЖ" готов продать Мбаппе за сумму в € 200 млн плюс половина бонуса за лояльность, прописанного в контракте форварда. Все предложения на эту сумму будут приняты, если игрок не продлит контракт. "Арсенал" и "Ливерпуль" уже готовы попытаться подписать Мбаппе на этих условиях, хотя нападающий не рассматривает эти варианты.
"ПСЖ" больше не будет пытаться уговорить Мбаппе продлить контракт. Предложение о продлении соглашения поступило игроку ещё две недели назад. "ПСЖ" не будет его улучшать.
Сам Мбаппе хочет остаться в "ПСЖ" до конца контракта, но контакты с "Реалом" имеют место. Если мадридцы выполнят условия парижан, то трансфер француза уже этим летом станет возможным.
Источник: "Чемпионат"
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов
10:10 РПЛ
Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России: они живут стереотипами. Я в шоке, но это правда так
16:48 ФНЛ — Первая лига
Юран: если команда хочет играть в ФНЛ, неужели так сложно обязать её постелить нормальное поле?
16:36 РПЛ
Кахигао: все детали контракта были согласованы с представителями Барко много месяцев назад

