Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Ренан: чувствую себя в "Зените" абсолютно раскрепощённым, на сто процентов своим
Защитник санкт-петербургского "Зенита" Роберт Ренан заверил болельщиков сине-бело-голубых, что они ещё смогут насладиться дриблингом в его исполнении.
"Молодым игрокам, впервые так далеко уезжающим за рубеж, не просто сразу втянуться в новые условия, где бы они ни оказались. Но, по собственным ощущениям, мне удалось сделать это в довольно короткие сроки. Привыкнуть к тому футболу, в который играет "Зенит", и к российскому в целом. За что хочу сказать большое спасибо партнёрам по команде. Чувствую себя в ней абсолютно раскрепощённым, на сто процентов своим и уже привыкшим к новым условиям. А играю при этом с удовольствием.Не пропало ли желание идти в обводку? Скажу, что немного изменил свой подход к таким вещам. Пересмотрел взгляд на то, когда стоит делать, а когда нет. Всё-таки футбол в России действительно отличается от того, к чему привык в Бразилии. Но, думаю, у болельщиков всё же есть шанс увидеть мой дриблинг снова. Я не отказался от этого совсем. Просто теперь стараюсь делать это вовремя и когда действительно необходимо", — приводит слова Ренана "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


