Рыбус подписал контракт с "Рубином" на один год
Казанский "Рубин" на своём официальном сайте объявил о переходе в команду польского защитника Мацея Рыбуса, который ранее выступал за "Спартак". Стороны подписали контракт сроком на один год.
"Защитник Мацей Рыбус стал игроком "Рубина": 33-летний футболист перешёл в наш клуб в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на 1 год. Ранее Рыбус выступал за польские "Пеликан", МСП и "Легию", а также за грозненский "Терек", московский "Локомотив", французский "Лион" и московский "Спартак". Добро пожаловать в Казань, Мацей!" — написала пресс-служба "Рубина".
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | 13:00 | Бразилия |
| Россия | 19:00 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

