Новости футбола

Полузащитник "Реала Сосьедад" Субименди попал в сферу интересов "Барселоны"

суббота, 17 июн. 2023 года, 10:14 Примера — Ла-Лига Барселона
Главный тренер испанской "Барселоны" Хави заинтересован в подписании опорного полузащитника клуба "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) Мартина Субименди. Игрок возглавил список запросов наставника сине-гранатовых, сообщает Mundo Deportivo.

В контракте 24-летнего Субименди с басками, действующем до лета 2027 года, прописана сумма отступных в размере € 60 млн. Сам футболист заявил, что планирует в следующем сезоне выступать за "Реал Сосьедад" и сыграть с командой в Лиге чемпионов. Однако в техническом штабе "Барселоны" считают, что слова Субименди соответствуют нормам того, что футболист должен говорить в знак уважения к своему клубу, поэтому не видят их препятствием для возможного трансфера.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.