Новости футбола

Гогниев: не хочется долгого простоя. Будут предложения — рассмотрю

вторник, 06 июн. 2023 года, 16:48 РПЛ
Российский тренер Спартак Гогниев заявил о готовности рассматривать предложения от российских клубов.

"Не скажу, что наш футбол деградировал без еврокубков. Матчи смотрятся, и борьба была до последнего тура. Появилось много перспективных футболистов. Будет появляться ещё больше, если лигу расширят до 18 команд. Многие не выдерживают пока конкуренции в больших клубах, а если бы добавили пару таких команд, то молодёжь могла бы там раскрываться.

Какие команды бы добавил? "Аланию" — команда с традициями, болельщиками. Пока есть нюансы и проблемы, которые нужно решить, чтобы вернуться в элиту российского футбола. Такая команда добавит зрелищности РПЛ.

Кого могу выделить в этом сезоне? Лантратов — отличный голкипер и большая удача для "Локомотива". Я его лично видел в "Химках" на тренировках, в играх. Знаю его отношение к делу. Также выделю Бутту Магомедова, но ему не хватает стабильности.

Чем занимаюсь сейчас? Наслаждаюсь отдыхом с семьёй. Соскучился ли по работе? Конечно, не хочется долгого простоя. Будут предложения — рассмотрю. Связывались ли со мной из "Динамо"? Нет, никто не звонил. Сейчас, после неудачи с "Химками" в РПЛ, наверное, боятся пока, переживают. Но это временно, буду рассматривать предложения, как появятся. Всё будет хорошо", — приводит слова Гогниева Legalbet.
Источник: "LegalBet"
Лента новостей
Ещё новости