Малком признан лучшим игроком сезона в РПЛ
Сегодня, 4 июня, в концертном зале "Барвиха" в Москве проходит церемония награждения первой ежегодной футбольной премии "Winline Герои РПЛ".
Нападающий петербургского "Зенита" Малком был признан лучшим игроком сезона в российской Премьер-Лиги. Для бразильца это вторая награда за вечер — ранее Малком был признан лучшим нападающим сезона в РПЛ.
В минувшем сезоне 26-летний Малком провел за "Зенит" 27 матчей в РПЛ, забил 23 гола и отдал 9 результативных передач.
Источник: "Sport24"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Франция |
| Италия | 21:45 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 21:30 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 23 ′ | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

