Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Насри остается в Марселе
Полузащитник сборной Франции Самир Насри продлил контракт с "Олимпиком" на три сезона, связав себя с марсельским клубом до июня 2012 года.
Игрок сборной
Во время финальной стадии ЕВРО-2008™ футболисту сборной Франции исполнится 21 год. В этом сезоне полузащитник сыграл в составе "Олимпика" 28 матчей в чемпионате Франции и Лиге чемпионов УЕФА. Свой первый профессиональный контракт с "Олимпиком" Насри заключил в 2004 году, забив с тех пор десять голов в 119 встречах чемпионата страны.
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


