Димарко: очень рад сыграть в полуфинале Лиги чемпионов и хочу насладиться этим моментом
Защитник "Интера" Федерико Димарко поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Миланом".
"Как и в любых дерби, играть в таких матчах невероятно. Я как фанат "Интера" видел очень много этих дерби. Очень рад сыграть в полуфинале и хочу насладиться этим моментом.Я был на "Сан-Сиро" в 2003 году. Как у болельщика "Интера" у меня остались не самые приятные воспоминания о тех матчах. Но то, что я там был 20 лет назад, а сейчас могу сыграть в полуфинале… Это невероятное ощущение.Как будем настраиваться на первый матч? В таких матчах нужно играть головой и сердцем, надо сосредоточиться исключительно на этой встрече. С правильным настроем у нас будет шанс выдержать давление болельщиков "Милана", — приводит слова Димарко официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


