Дьяков: непопадание "Спартака" в тройку РПЛ будет провалом
Бывший футболист "Ростова" и "Динамо" Виталий Дьяков прокомментировал турнирное положение красно-белых в таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023.
"Непопадание "Спартака" в тройку РПЛ будет провалом. Быть на пьедестале очень ценно, даже несмотря на отсутствие еврокубков. "Спартак" — это народная команда. Для клуба важно быть как можно выше — к нему всегда пристальное внимание.Осенью "Спартаку" и Абаскалю пели дифирамбы. Все думали, что они составят конкуренцию "Зениту". А возобновление сезона после зимних сборов не удалось. Тяжёлые победы над аутсайдерами и потери очков в домашних матчах… Вылет из Кубка России от "Акрона" — тоже огромный минус. Даже провал.Цель "Спартака" в оставшихся играх — занять второе место. Но в весенней части сезона ЦСКА смотрится лучше, нежели "Ростов" и "Спартак". Мне кажется, армейцы займут второе место, "Спартак" — третье, а "Ростов" останется без медалей", — сказал Дьяков "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
10.05.2023 17:19
Охрененном!!!!
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рапид В | 18:00 | Рид |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 15:30 | Волеренга |
| Сарпсборг 08 | 18:00 | Мольде |
| КФУМ | 18:00 | Русенборг |
| Хам-Кам | 18:00 | Лиллестрем |
| Тромсё | 18:00 | Олесунн |
| Саннефьорд | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 02:00 | Баия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Хеккен |
| Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Рустави |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Миррен | 22:00 | Партик Тисл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

