Салихова: надеюсь, что Кукуян и Иванов тоже получат медали и звания почётного гражданина Санкт-Петербурга
Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, заявила, что красно-белые смогли бы с лёгкостью обыграть санкт-петербургский "Зенит" в матче 26-го тура РПЛ (2:3), если бы не судейство.
"Надеюсь, что Кукуян и Иванов тоже получат медали и звания почётного гражданина города Санкт-Петербурга.При нормальном судействе "Спартак" легко победил бы "Зенит". Парни бились и сделали всё для победы, но тяжело играть 11 на 13", — приводит слова Салиховой Metaratings.
Источник: "Чемпионат"
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


