Агент: летом по Мирзову было конкретное предложение из "Сивасспора"
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника подмосковных "Химок" Резиуана Мирзова, рассказал, что прошлым летом у его клиента был вариант с переходом в турецкий "Сивасспор", однако трансфер не состоялся по ряду причин. Представитель футболиста отметил, что игроку это предложение было интересно.
"Летом по Мирзову было конкретное предложение из "Сивасспора". По ряду нюансов не сложилось, но Мирзову этот вариант был интересен. В итоге туда уехал Н'Жье из "Динамо", — сказал Клюев "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


