Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Медобследование Баринова не выявило проблем в коленном суставе
Московский "Локомотив" сообщил о результатах медицинского обследования полузащитника команды Дмитрия Баринова. Железнодорожники сообщили, что проблем в коленном суставе у футболиста не выявлено, однако вопрос о его участии в ближайшем матче будет решён непосредственно перед игрой.
"По результатам комплексного обследования Дмитрия Баринова проблем в коленном суставе не выявлено. Решение об участии Дмитрия в ближайшем матче с "Пари НН" будет принято медицинским штабом перед игрой", — передаёт слова пресс-службы "Локомотива" "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

