Новости футбола

Антон Миранчук: у Ирака отличная сборная. Видно, что хороший уровень

воскресенье, 26 мар. 2023 года, 22:44 Товарищеские матчи — сборные

Полузащитник "Локомотива" и сборной России Антон Миранчук дал комментарий после победы над Ираком (2:0) в товарищеском матче.

"Первый тайм на самом деле очень живой, интенсивный, — сказал Миранчук в интервью пресс-службе сборной России. — Мне кажется, просто не хватило какого-то последнего штриха, чтобы забить гол. Потому что подходы были, мы владели инициативой. Просто не хватило моментов, чтобы забить.

Не слишком ли много позволяли у своих ворот? Ну, было пару ошибок. Мы были готовы к тому, что ошибки будут, это нормально. Нужно просто сразу их исправлять. Хорошо, что не пропустили.

Ирак — отличная сборная, очень габаритные ребята, интенсивно играют. Видно, что хороший уровень. Но мы всегда стараемся отталкиваться от своей игры.

Конечно же, всегда приятно забивать. Тем более дома давно не играли. Очень приятно забить при наших болельщиках. Очень рад, что победили наконец.

Разговаривал ли с братом во время сбора? Да, постоянно разговариваем, созваниваемся после матчей. Какие-то ошибки разбираем".

Источник: "Sport24"
Дебрянец 26.03.2023 23:14
Играть ща многие сборные научились...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн