Новости футбола

КДК РФС присудил "Пари НН" поражение в матче с "Торпедо"

среда, 22 мар. 2023 года, 16:48 РПЛ
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил техническое поражение "Пари Нижний Новгород" по итогам матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с "Торпедо" (1:1).

Причина такого решения — участие в матче дисквалифицированного Ярослава Михайлова, который не имел права быть в заявке этой встречи из-за перебора жёлтых карточек.

Таким образом, за матч 20-го тура РПЛ "Торпедо" набирает три очка, вместо одного. Теперь в активе автозаводцев 10 очков — московская команда по-прежнему остаётся на последнем, 16-м месте. "Пари НН" теряет одно очко, которое изначально было начислено команде за ничью, и остаётся с 19 очками. Однако на их местоположение в таблице это не влияет — нижегородцы по-прежнему на 13-й строчке.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Мексика 0:2 Чили
Бразилия: Серия А
Ремо 01:30 Гремио
Интернасьонал 01:30 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:30 Мирасол
Витория 02:00 Шапекоэнсе
Ботафого 02:30 Васко да Гама
Крузейро 03:30 Сан-Паулу