Бывший английский полузащитник Джейми Каррагер выразил мнение, что "Ньюкасл" имеет больше шансов на попадание в четвёрку сильнейших по итогам сезона Английской Премьер-лиги, чем "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", а также имеет шанс включить в эту борьбу "Манчестер Юнайтед".
"Победа "Ньюкасла" над "Ноттингемом" возвращает "Манчестер Юнайтед" в борьбу за место в четвёрке. Я думаю, что в течение долгого времени мы считали, что "МЮ" гарантированно попадёт туда. Но теперь похоже, что они ведут настоящую борьбу за место в топ-4, учитывая, что следующий матч им предстоит сыграть с "Ньюкаслом".
Я не знаю, повлияет ли на "Ньюкасл" перерыв [на матчи сборных], потому что сейчас они в хорошей форме.
Матч с "Манчестер Юнайтед" кажется очень важным, думаю, если они победят, то психологически вернут "МЮ" в гонку за место в четвёрке. Это поймут и соперники.
Что бы я сказал о "Тоттенхэме" и "Ливерпуле"? Я не согласен с Гари Невиллом, который считает, что они финишируют выше "Ньюкасла". Похоже, что в обоих клубах есть поводы для беспокойства. Они не стабильны, порой они показывают игру и результаты, в которые сложно поверить. Я не думаю, что мы видим подобное с "Ньюкаслом". Когда я смотрю на них, и они не побеждают, это по-прежнему хорошая игра. В матче с "Ман Сити" они упустили свои шансы", — приводит слова Каррагера Sky Sports.