Павар намерен продлить контракт с "Баварией"
Французский футболист мюнхенской "Баварии" Бенжамен Павар, вероятно, продлит соглашение с клубом. Об этом сообщает журналист Sky Sports Флориан Плеттенберг.
Ранее сообщалось, что 24-летний Павар, чей контракт с мюнхенским клубом истекает летом 2024 года, не прочь попробовать свои силы в другой команде. Слухи связывали чемпиона мира 2018 года с "Манчестер Юнайтед" и "Барселону". Появлялась информация, что представители Бенжамена заявили испанскому клубу, что их клиент намерен играть в их команде.
Однако по данным Плеттенберга, сейчас представители Павара склоняются к варианту с продлением контракта. Сообщается, что стороны не проводили переговоров, но в "Баварии" довольны, что футболист изменил своё мнение и, вероятно, предложат ему новый контракт.
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


