Новости футбола

Чурич: "Торпедо" будет очень трудно остаться в РПЛ, но у нас есть все шансы для того

понедельник, 13 мар. 2023 года, 11:44 РПЛ
Полузащитник "Торпедо" Марио Чурич прокомментировал поражение московской команды в матче 19-го тура РПЛ с "Уралом" (0:1). Также футболист высказался о шансах автозаводцев сохранить прописку в элитном дивизионе чемпионата России.

"Было очень тяжело играть, потому что такая погода не про футбол и не про игру. Очень много снега и холодно, это было больше похоже на какую‑то борьбу. Для меня справедливым результатом было бы 0:0 или 1:1. У "Урала" было не так много моментов, чтобы забить. Но это футбол, и, к сожалению, мы проиграли.

Почему "Торпедо" не удаётся побеждать, хотя у команды неплохой состав и тренер? Не знаю. Каждый тренер видит ситуацию по‑своему и старается её решить, а мы должны следовать его идеям и постараться выложиться по максимуму, чтобы улучшить команду. Посмотрим, что будет дальше.

Возможно ли "Торпедо" остаться в РПЛ? Да, я считаю, что это возможно. Конечно, будет очень трудно это сделать, но у нас есть все шансы для того, чтобы остаться в Премьер‑Лиге. Мы должны приложить все усилия и быть едины", — приводит слова Чурича "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн