Найнгголан подписал контракт со СПАЛом
Бельгийский полузащитник Раджа Найнгголан стал игроком итальянского футбольного клуба СПАЛ. Об этом в своём "твиттере" сообщил журналист Николо Скира.
По информации источника, футболист подписал контракт с клубом до июня 2023 года с возможностью продления ещё на сезон. Зарплата Найнгголана составит € 400 тыс. Ранее стало известно, что в приглашении бельгийца в СПАЛ был лично заинтересован главный тренер команды Даниэле Де Росси, знакомый с полузащитником по игре за столичную "Рому".
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 40 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


