Новости футбола

Колосков: перенос Суперкубка УЕФА-2023 из Казани — ожидаемая реакция

среда, 25 янв. 2023 года, 22:30 Лига Европы Лига чемпионов РПЛ
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что решение о переносе матча за Суперкубок УЕФА из Казани стало ожидаемым после отмененного финала Лиги чемпионов, который должен был пройти в Санкт-Петербурге.

"Перенос Суперкубка УЕФА-2023 — ожидаемая реакция. Здесь нечего комментировать. Все мои светлые мысли закончились еще в тот день, когда ФИФА и УЕФА объявили нам санкции. В том числе у нас отобрали финал Лиги чемпионов, и вполне естественно для них забрать и Суперкубок из Казани. В этом нет никакой сенсации. Это было известно еще в прошлом году.

Если и есть какие-то затраты, то организаторы должны возместить. Знаю, что Питер запросил свои материалы, но я не слежу за этим. УЕФА и ФИФА — такие организации, что обязательно все возместят", — сказал Колосков.
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости