"Манчестер Юнайтед" летом готов расстаться с Магуайром и Мактоминеем
"Манчестер Юнайтед" не будет препятствовать уходу из клуба защитника Гарри Магуайра и хавбека Скотта Мактоминея, но только по окончании сезона, сообщает talkSPORT.
Главный тренер "красных дьяволов" Эрик тен Хаг считает, что футболисты способны внести свой вклад в успехи команды, несмотря на то что оба не имеют постоянной игровой практики. Поскольку "Юнайтед" по-прежнему участвует в четырёх турнирах, специалист не хочет ослаблять состав до лета.
Сообщается, что в услугах Магуайра в январе был заинтересован "Вест Хэм". По трансферу Мактоминея поступили предложения от "Ньюкасла" и "Саутгемптона", однако манкунианцы их отклонили.
Источник: "Чемпионат"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


