Гулиев: я едва не подрался с Гогниевым? Опубликованная новость — бред
Полузащитник "Химок" Аяз Гулиев отреагировал на слухи в СМИ, согласно которым он едва не подрался с главным тренером подмосковной команды Спартаком Гогниевым.
"Не знаю зачем, но в СМИ меня постоянно пытаются выставить каким-то суперотмороженным. Возможно, часть заслуги в этом моя. Но я просто не понимаю, зачем меня выставлять таким на постоянной основе. Это не так. Если пообщаться со мной, это сразу будет понятно. А просто так вкидывать… Ну, наверное, кому-то это нравится. Не знаю, с какой целью, но она явно не хорошая. Опубликованная новость — бред! Какие "раз на раз"? Что это такое? Как я могу такое предложить тренеру? Если кто-то в это верит, значит, не от большого ума. Не знаю, как можно поверить в этот бред.Да, в футбольной команде периодически происходят недопонимания. Бывает, тренер злится на игрока, а тот ему может ответить. Но чтобы "раз на раз"? Это вообще бред. Не знаю, зачем такое публиковать.У нас с тренером было небольшое недопонимание, но оно было больше организационным. Мы поговорили, всё выяснили. Да, разговор был не "сладким", но мы всё выяснили. Я понимал ситуацию по одному, а тренер — по-другому. Но после разговора всё разрешилось. Было недопонимание по моей травме. После того как мы всё выяснили, у меня появился индивидуальный график, по которому я тренируюсь из-за повреждения. На этом ситуация и кончилась. Последнее время "Химки" обсуждают в разрезе конфликтов. Видимо, людям хочется и меня добавить в эту историю.До зимних сборов про "Химки" было очень много негативной информации. Писали и говорили, что тут всё невероятно плохо. Но это совсем не так. Идёт обычная работа. Сейчас понятно, какая перед нами стоит задача. Мы все работаем ради одной цели. В футбольном клубе и команде есть моменты, которые присутствуют всегда, но сейчас просто кто-то хочет всё это раздуть до невероятных масштабов. Уже настолько раздувают, что придумывают, что я "раз на раз" собирался выходить с тренером. Не получится! Повторюсь, идёт обычная работа. Если есть какие-то сложности, они решаются сразу же и на месте. Люди, которые пытаются раздуть, неправы", — приводит слова Гулиева Sport24.
Источник: "Чемпионат"
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


