Слуцкий: домашняя арена "Монако" — худший стадион в мире для просмотра футбола
Российский тренер Леонид Слуцкий объяснил, почему считает домашнюю арену французского "Монако" худшим стадионом в мире для просмотра футбола.
"Луи II" — худший стадион в мире для просмотра футбола. Там приходят три человека, которые вышли из казино. Сидят пять фанатов с флагами. Ну это что? Нет никакой атмосферы и так продолжается бесконечно. Просто приходят люди, которые больше туристы. Абсолютно нефутбольная атмосфера, сам стадион с беговыми дорожками, арки, которые мне напоминают какой-нибудь стадион "Труд" где-нибудь в 50-м году в одном из городов России. Это просто ужас. "Луи II" — худший стадион, на котором я был", — рассказал Слуцкий в видео, опубликованном на Youtube-канале "Коммент.Шоу".
Источник: "Чемпионат"
12:59 РПЛ
Боселли — о матче с "Балтикой": мы разочарованы, потому что не добились нужного результата
11:58 РПЛ
Айдамиров: почему не играет Царукян? Не знаю, тренер же определяет состав. Мы не можем ему указывать
10:56 РПЛ
Максим Петров: Бевеев больше бьёт по воробьям, но сегодня почему-то он решил щёчкой в девять попасть
10:39 РПЛ
Шишкин: для меня было удивление, что "Спартак" так уверенно обыграл неуступчивый "Ахмат"
1
13:59 Примера — Ла-Лига
Кроос: это только моё мнение, но считаю, что "Атлетико" не выиграет Лигу чемпионов
| Англия: Премьер-лига | ||
| Кристал Пэлас | 22:00 | Вест Хэм Юнайтед |
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 21:45 | Фиорентина |
| Португалия: Примейра | ||
| Морейренсе | 22:15 | Эшторил |
| Турция: Суперлига | ||
| Газиантеп | 20:00 | Кайсериспор |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 32 ′ | Верес |
| Шахтёр | 18:00 | Полесье |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 14:00 | Торпедо-БелАЗ |
| Арсенал Дз | 16:00 | Белшина |
| Дания: Суперлига | ||
| Мидтьюлланн | 20:00 | Орхус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

