ФИФА наказала сборную Сербии по итогам матча ЧМ-2022 с командой Швейцарии
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела санкции в отношении сборной Сербии по итогам матча группового этапа чемпионата мира — 2022 с командой Швейцарии (2:3), сообщается на официальном сайте организации.
ФИФА вынесла решение о частичном закрытии стадиона в следующем домашнем матче сербской сборной под эгидой организации. На арене не будет доступно 25% мест. Также Футбольный союз Сербии оштрафован на 50 тыс. швейцарских франков (около € 50 тыс.). Такое наказание было назначено из-за неподобающего поведения болельщиков и игроков сборной Сербии во время матча.
Ранее ФИФА оштрафовала Футбольный союз Сербии на € 20 тыс. за флаг страны с Косовом в составе в раздевалке перед игрой группового этапа ЧМ-2022 с Бразилией (0:2).
Источник: "Чемпионат"
15:26 Лига 1
О'Нил: рад начать работу в "Страсбурге" и горжусь тем, что являюсь частью этого фантастического клуба
15:13 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген покинул расположение "Барселоны" в Саудовской Аравии из-за травмы
11:14 АПЛ
Источник: Сульшер готов бесплатно тренировать "Манчестер Юнайтед" до конца текущего сезона
16:14 АПЛ
Фердинанд: прогресс, достигнутый "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне, есть, но его недостаточно
15:46 РПЛ
Кононов: нужно куда больше футбольных полей. Только тогда футбол в России будет развиваться
| Испания: Суперкубок | ||
| Реал Мадрид | 38 ′ | Атлетико М |
| Барселона | 38 ′ | Атлетик Б |
| Италия: Серия А | ||
| Наполи | 2:2 | Верона |
| Болонья | 0:2 | Аталанта |
| Лацио | 22:45 | Фиорентина |
| Торино | 22:45 | Удинезе |
| Парма | 22:45 | Интер М |

