Новости футбола

ФИФА наказала сборную Сербии по итогам матча ЧМ-2022 с командой Швейцарии

суббота, 14 янв. 2023 года, 11:57 ЧМ-2022
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела санкции в отношении сборной Сербии по итогам матча группового этапа чемпионата мира — 2022 с командой Швейцарии (2:3), сообщается на официальном сайте организации.

ФИФА вынесла решение о частичном закрытии стадиона в следующем домашнем матче сербской сборной под эгидой организации. На арене не будет доступно 25% мест. Также Футбольный союз Сербии оштрафован на 50 тыс. швейцарских франков (около € 50 тыс.). Такое наказание было назначено из-за неподобающего поведения болельщиков и игроков сборной Сербии во время матча.

Ранее ФИФА оштрафовала Футбольный союз Сербии на € 20 тыс. за флаг страны с Косовом в составе в раздевалке перед игрой группового этапа ЧМ-2022 с Бразилией (0:2).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Уолсолл 15:30 Лестер Сити
Аккрингтон Стэнли 15:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Блэкпул
Ипсвич Таун 18:00 Бёрнли
Фулхэм 18:00 Сандерленд
Лутон Таун 18:00 Гримсби Таун
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Флитвуд Таун
Бристоль Сити 18:00 Вест Бромвич Альбион
Блэкберн Роверс 18:00 Бирмингем Сити
Престон Норт Энд 21:00 Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед 23:00 Рединг
Испания: Примера
Кадис 16:00 Мальорка
Жирона 18:15 Барселона
Севилья 20:30 Эльче
Хетафе 23:00 Бетис
Италия: Серия А
Эмполи 17:00 Торино
Кремонезе 20:00 Интер М
Аталанта 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Фрайбург 17:30 Аугсбург
Майнц 17:30 Бохум
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Герта 17:30 Унион
Вердер 17:30 Вольфсбург
Бавария 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Труа 19:00 Ланс
Марсель 23:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 18:30 Гоу Эхед Иглс
Валвейк 20:45 Эммен
НЕК Неймеген 22:00 Спарта
Херенвен 22:00 Витесс
АЗ Алкмар 23:00 Утрехт
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 18:00 Мехелен
Ауд-Хеверле Лёвен 20:15 Сент-Трюйден
Кортрейк 20:15 Остенде
Шарлеруа 22:45 Юнион
Турция: Суперлига
Сивасспор 13:30 Адана Демирспор
Хатайспор 16:00 Трабзонспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Гиресунспор 19:00 Галатасарай
Антальяспор 19:00 Умраниеспор
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Грассхоппер
Базель 22:30 Люцерн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панетоликос
ПАС 21:00 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 18:00 Абердин
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон
Росс Каунти 18:00 Килмарнок
Сент-Миррен 18:00 Мазервелл