Чуквуэмека: в первом тайме "Челси" был лучше "Манчестер Сити"

пятница, 06 янв. 2023 года, 11:58 АПЛ Манчестер Сити Челси
Полузащитник "Челси" Карни Чуквуэмека высказался о поражении в матче 19-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити" (0:1). На 43-й минуте встречи футболист пробил в штангу.

"Моё сердце буквально ёкнуло, когда я ударил, потому что думал, что забил. Очевидно, что это не должно было случиться сегодня — я попал в штангу. Но я просто должен продолжать работать, и, надеюсь, это произойдёт в следующих играх.

В первом тайме, думаю, мы были хороши. Мы усердно работали, не владея мячом, мы ограничили их возможности, а с мячом выглядели опасно и создали несколько моментов. Мы доставили им некоторые проблемы, думаю, что в первом тайме мы были лучше.

К сожалению, мы не смогли забить гол, чтобы добиться прорыва, и нам есть над чем поработать", — приводит слова Чуквуэмеки официальный сайт "Челси".