Новости футбола

Айтор Каранка заменил Владимира Ивича в "Маккаби"

среда, 04 янв. 2023 года, 15:57 Чемпионаты
Официальный сайт "Маккаби" из Тель-Авива сообщил о назначении Айтора Каранки на должность главного тренера клуба. Он заменил на этом посту Владимира Ивича, ранее возглавившего "Краснодар".

"Я взволнован и горжусь тем, что нахожусь здесь и являюсь частью клуба с такой богатой историей и традициями. Я благодарен владельцу "Маккаби" за то, что он доверил команду мне и моим помощникам. С первого разговора я понял, насколько амбициозен клуб и какого уровня от него ожидают. Я сделаю всё, чтобы помочь развитию команды, чтобы "Маккаби" двигался вперёд и болельщики гордились нами. Мы уже начали нашу работу и с первого момента будем сосредоточены на реализации амбиций", — сказал Каранка.

Ранее испанец работал в национальной сборной U16, помощником Жозе Моуринью в "Реале", а затем в качестве главного тренера — в "Мидлсбро", "Ноттингем Форест", "Бирмингем Сити" и "Гранаде".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 19:00 Англия
Испания 21:45 Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 16:00 Албания
Эстония 19:00 Люксембург
Исландия 19:00 Болгария
Беларусь 19:00 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 21:45 Шотландия
Швейцария 21:45 Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 17:00 Бразилия
Россия 18:00 Намибия
Канада 21:00 Перу
Камерун 22:00 Кот-д'Ивуар
Тунис 22:00 Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 20:45 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль