Саттон: "Ливерпуль" будет изо всех сил бороться за место в первой четверке в новом году
Бывший нападающий сборной Англии Крис Саттон считает, что "Ливерпуль" одержит победу в матче 18-го тура АПЛ против "Лестера".
"Коди Гакпо — отличный контракт для "Ливерпуля", и я с нетерпением жду возможности увидеть, как он впишется в их атаку, когда его сделка завершится в январе.Я ошибочно думал, что "Ливерпуль" проиграет "Астон Вилле" в их последней игре. У "Виллы" действительно были некоторые шансы, но "красные" в итоге уверенно победили. Команда Юргена Клоппа будет изо всех сил бороться за место в первой четверке в новом году, и я думаю, что они завершат 2022 год победой", — приводит HITC слова Саттона.
Источник: "Спорт-Экспресс"
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


