Жуков: думаю, что "Спартаку" для конкуренции нужен один сильный нападающий
Экс-бывший президент Олимпийского комитета и болельщик "Спартака" Александр Жуков рассказал, какие позиции нужно усилить московскому клубу в зимнее трансферное окно.
"Я думаю, что "Спартаку" для конкуренции нужен один сильный нападающий, обязательно. И еще нужно усилить опорную полицию, это две позиции важные, возможно, еще нужен игрок на позиции центрального защитника. Должны бороться в РПЛ и в кубке тоже, шансы есть" — цитирует Жукова Metaratings.ru.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 35 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


