Новости футбола

Дебютный гол Оздоева в чемпионате Турции помог "Фатих Карагюмрюк" разгромить "Трабзонспор"

среда, 28 дек. 2022 года, 22:07 Турция — Суперлига

"Фатих Карагюмрюк" одержал разгромную победу над "Трабзонспором" (4:1) в домашнем матче 16-го тура чемпионата Турции.

Счет в матче дальним ударом открыл российский полузащитник хозяев Магомед Оздоев. Для 30-летнего хавбека этот гол стал дебютным в турецкой Суперлиге.

28 декабря 2022 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ататюрк Олимпьят», вместимость: 76092 зрителей.
Голы: Магомед Оздоев (1:0) Марк Бартра (1:1) Фабио Борини (2:1) Маттео Риччи (3:1) Жан Куасси (4:1)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:035 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик