Голы: Лука Модрич (1:0) Андраж Шпорар (1:1) Марио Пашалич (2:1)
Каттани: Жиго принимал решение не из интересов своей карьеры, а из жизненных обстоятельств
Бывший спортивный директор "Спартака" Лука Каттани рассказал о попытках сохранить в клубе французского защитника Самуэля Жиго. По словам итальянского функционера, он предлагал футболисту даже больше денег, чем выделил тогдашний владелец красно-белых Леонид Федун.
"Я делал всё, чтобы сохранить Жиго не только до конца сезона, но и на большее время. Теперь могу признаться, мы предлагали ему даже свыше того бюджета, который выделил мне мистер Федун. Я пошёл на это, потому что очень хотел сохранить Жиго для команды. Но ответ был такой: "Извините, уже слишком поздно". Ситуация дошла до той точки, когда Самуэль принимал решение не из интересов своей карьеры, а из жизненных обстоятельств", — сказал Каттани в видео на YouTube-канале "Спартака".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | 3:0 | Андорра |
| Хорватия | 2:1 | Словения |
| Марокко | 1:1 | Норвегия |
| Греция | 0:1 | Италия |
| Эквадор | 3:0 | Гватемала |
| Колумбия | 93 ′ | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

