Новости футбола

Джорджевич: в "Локо" сказали, что рассчитывают на меня, но через полтора часа мне говорят уйти

понедельник, 19 дек. 2022 года, 15:13 РПЛ Локомотив М
Нападающий "Сочи" Лука Джорджевич рассказал о том, почему у него не получилось заиграть в московском "Локомотиве".

"Я не успел доказать болельщикам "Локомотива" необходимость моего нахождения в команде. Поступил со мной "Локомотив" некрасиво, да. Мне сказали, что рассчитывают на меня, мы пожали руки, а через полтора часа получается другое — мне говорят уйти. Это футбол, такое случается. Я не хочу терять свое время на обиду.

Они купили нового нападающего — Зе Луиша– в последний день трансферного окна. Если бы я хотел остаться, мог бы сказать, что не хочу уходить, а клуб не смог бы зарегистрировать нового форварда. Но я не хотел так поступать, ведь тренеру я не нужен, не хотел принципиально оставаться.

Так как трансферное окно в Европе было уже закрыто, а в России оставался последний день, со мной неправильно, наверное, поступили. Меня заставили таким решением уехать. Обиды нет, всё прошло. Жизнь продолжается", — приводит слова Джорджевича "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ковентри Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Аталанта 19:30 Венеция
Торино 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Фамаликан 22:15 Алверка
Турция: Суперлига
Эюпспор 20:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Левый Берег 0:2пер. Заря
Норвегия: Типпелига
КФУМ 20:00 Волеренга
Греция: Суперлига
ПАОК 18:00 Каламата
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Сённерйюск
Бразилия: Серия А
Коритиба 22:00 Ботафого
Шапекоэнсе 01:30 Атлетико Паранаэнсе
Ред Булл Брагантино 03:00 Крузейро
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:00 Омония Арадипу
Аргентина: Примера
Ланус 22:00 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 00:30 Ньюэллс Олд Бойз
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Кальмар
Эльфсборг 20:00 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:30 Маккаби Х