Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Дешам — о Бензема: я не занимаюсь приглашениями игроков, бывших игроков или травмированных игроков
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отреагировал на вопрос о возможном участии нападающего Карима Бензема в финале чемпионата мира.
"Вы общаетесь с иностранными журналистами? Если не отвечу, вы скажете, что я злой. У нас есть игроки, которые ранее получили травмы. Карим — один из них. Последним, кто получил травму, был Лукас Эрнандес. С тех пор у меня есть 24 игрока, которыми я должен управлять. Задавать вопрос по отношению к этим игрокам, мягко говоря, некрасиво, если не сказать больше. Состав здесь. Я не занимаюсь приглашениями игроков, бывших игроков или травмированных игроков. Я не знаю, кто там будет. Изначально у нас был один состав, и, судя по тому, что произошло, мы потеряли троих, с Нкунку на старте. Они были частью начала турнира. Завтра игроков будет 24", — приводит слова Дешама RMC Sport.
Источник: "Чемпионат"
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

