Новости футбола

Магуайр: думаю, что за всю карьеру только Месси и Роналду не испытывали провала

четверг, 08 дек. 2022 года, 21:15 Чемпионаты АПЛ Манчестер Юнайтед
Защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр рассказал, почему в национальной команде дела складываются лучше, чем в клубе.

"Я не думаю, что на чемпионате мира существует другое давление, нежели то, что я испытываю в "Манчестер Юнайтед". Давление от участия в чемпионате мира с Англией на данном этапе является самым большим на данный момент.

В "Манчестер Юнайтед" я нахожусь под более пристальным вниманием. Все, что я делаю, подвергается анализу. Каждый проход, который я делаю, анализируется. Каждый пропущенный нами гол — это вина защитника. И если вы играете неделю за неделей, как я в течение трех лет, стоит признать, что прошлый год был недостаточно хорош. Все в команде играли недостаточно хорошо, и мы как футболисты подверглись тщательному анализу. Никто не завершил сезон с аплодисментами.

Последний год был трудным, я не играл так хорошо, как предыдущие пять на высшем уровне, но я думаю, что за всю карьеру только Лионель Месси и Криштиану [Роналду] не испытали провала", — цитирует защитника Goal.
Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 08.12.2022 23:25
Про Пеле забыл.
Лента новостей
Ещё новости