Пулишич: очень болезненное поражение для сборной США
Полузащитник "Челси" и сборной США Кристиан Пулишич обратился к американским болельщикам после поражения от Нидерландов (1:3) в 1/8 финала ЧМ-2022.
"Нам очень жаль. Мы так сильно этого хотели, я надеюсь, мы заставили вас понервничать в хорошем смысле и показали, что из себя представляет наша команда, спасибо вам.
Прямо сейчас мне очень больно. Мы думали, что сможем пройти дальше и добиться большего успеха в этот раз, но я все равно люблю этих парней, мы многое сделали. Это был невероятный опыт, который останется со мной на всю жизнь. Прямо сейчас мне больно, но дайте нам пару дней, и тогда мы сможем оглянуться и почувствовать гордость", — приводит слова Пулишича Goal.
Источник: "Sport24"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | пер. | Андорра |
| Хорватия | 9 ′ | Словения |
| Марокко | 22:00 | Норвегия |
| Греция | 22:00 | Италия |
| Эквадор | 23:00 | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

