Модрич: наверняка по ходу турнира мы разыграемся. Я рассчитываю, что мы будем играть лучше

среда, 23 нояб. 2022 года, 15:46 ЧМ-2022
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022 с национальной командой Марокко (0:0).

"Это был сложный матч. Особенно тяжело дался первый тайм. В конце первого тайма у нас были моменты, и жаль, что мы ими не воспользовались. Если бы забили, то сопернику пришлось бы открываться. Мы были лучше, но должны были забивать. Мы хотели начать чемпионат мира с победы, но, к сожалению, у нас это не получилось.

Наверняка по ходу турнира мы разыграемся. Я рассчитываю, что мы будем играть лучше. У нас есть ещё два матча, чтобы добиться выхода в следующую стадию турнира", — приводит слова Модрича Sportske Novosti.