Федотов: в первом тайме у "Урала" не было ни одного подхода к воротам ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение от "Урала" в серии пенальти в матче 5-го тура группового этапа Кубка России (0:0, 4:5).
"Очень хороший первый тайм в нашем исполнении. Мы доминировали, создавали моменты. В одном из эпизодов случилась игра рукой, но пенальти не последовал. Но и после этого у нас были предпосылки после фланговых атак забить гол. Справились с давлением "Урала", у соперника не было ни одного подхода к нашим воротам.
Во втором тайме "Урал" совершил пару ударов с позиций, с которых сложно забить гол. А у нас не было той четкости в комбинациях, после которых мы бы имели более ощутимые моменты. Тем не менее в незасчитанном голе мы не усмотрели какое-либо нарушение. Ну а в серии пенальти вратарь вытащил тогда, когда казалось, что мы уже перехватили инициативу", — приводит слова Федотова пресс-служба ЦСКА.
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |

