Аленичев назвал сборные, которые могут выйти в финал чемпионата мира в Катаре
Самый титулованный футболист России, победитель Лиги чемпионов и Лиги Европы в составе "Порту", бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев назвал фаворитов чемпионата мира-2022 в Катаре.
"Кто в таком случае станет соперником аргентинцев по финалу? Вообще, на мой взгляд, есть четыре явных фаворита: помимо Лео и Ко это еще один представитель КОНМЕБОЛ Бразилия, а также две европейские сборные — Германия и Франция, обладающая парой лучших на данный момент форвардов планеты: Мбаппе — Бензема. Не стоит забывать, что недавно Карим абсолютно заслуженно взял "Золотой мяч". Вместе с тем не стоит сбрасывать со счетов и англичан. Очень нравится, как действует опытный форвард Харри Кейн, обладатель "Золотой бутсы" ЧМ-2018 с шестью мячами. Да и в целом состав у "Трех львов" приличный", — сказал Аленичев "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 75 ′ | Енисей |
| Спартак Кс | 14:30 | Урал |
| Волга Ул | 16:00 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 15:00 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 17:15 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 19:30 | Сабадель |
| Тенерифе | 19:30 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

