Аленичев назвал сборные, которые могут выйти в финал чемпионата мира в Катаре
Самый титулованный футболист России, победитель Лиги чемпионов и Лиги Европы в составе "Порту", бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев назвал фаворитов чемпионата мира-2022 в Катаре.
"Кто в таком случае станет соперником аргентинцев по финалу? Вообще, на мой взгляд, есть четыре явных фаворита: помимо Лео и Ко это еще один представитель КОНМЕБОЛ Бразилия, а также две европейские сборные — Германия и Франция, обладающая парой лучших на данный момент форвардов планеты: Мбаппе — Бензема. Не стоит забывать, что недавно Карим абсолютно заслуженно взял "Золотой мяч". Вместе с тем не стоит сбрасывать со счетов и англичан. Очень нравится, как действует опытный форвард Харри Кейн, обладатель "Золотой бутсы" ЧМ-2018 с шестью мячами. Да и в целом состав у "Трех львов" приличный", — сказал Аленичев "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


