Аленичев назвал сборные, которые могут выйти в финал чемпионата мира в Катаре
Самый титулованный футболист России, победитель Лиги чемпионов и Лиги Европы в составе "Порту", бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев назвал фаворитов чемпионата мира-2022 в Катаре.
"Кто в таком случае станет соперником аргентинцев по финалу? Вообще, на мой взгляд, есть четыре явных фаворита: помимо Лео и Ко это еще один представитель КОНМЕБОЛ Бразилия, а также две европейские сборные — Германия и Франция, обладающая парой лучших на данный момент форвардов планеты: Мбаппе — Бензема. Не стоит забывать, что недавно Карим абсолютно заслуженно взял "Золотой мяч". Вместе с тем не стоит сбрасывать со счетов и англичан. Очень нравится, как действует опытный форвард Харри Кейн, обладатель "Золотой бутсы" ЧМ-2018 с шестью мячами. Да и в целом состав у "Трех львов" приличный", — сказал Аленичев "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | пер. | Краснодар |
| Ростов | 20:45 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 22 ′ | Кремонезе |
| Торино | 22:00 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 21:45 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 20:30 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 21:30 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

