Новости футбола

Йоканович — о незабитом пенальти Фоминым: Месси и Роналду промахивались чаще

понедельник, 14 нояб. 2022 года, 00:08 РПЛ Динамо М
Главный тренер "Динамо" Славиша Йоканович высказал мнение о незабитом пенальти полузащитником Даниилом Фоминым в матче с ЦСКА (2:1).

Фомин не смог реализовать 11-метровый удар на 81-минуте встречи. Если бы он это сделал, то забил бы 18-й пенальти подряд, обновив рекорд РПЛ.

— У Даниила Фомина сегодня была возможность установить рекорд чемпионата России по забитым подряд пенальти. Насколько этот нереализованный удар может сказаться на его психологическом состоянии?
— Я не думаю, что это скажется на нем. Я мало знаю игроков, которые забивали 17 пенальти подряд. Думаю, что Роналду с Месси промахивались с точки чаще Фомина. Он капитан команды и будет дальше быть основным пенальтистом наряду с Федором Смоловым, — цитирует Йокановича пресс-служба бело-голубых.
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 1:2 Урал
Волга Ул 0:1 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 3:1 Реал Сосьедад-2
Гранада 2:3 ФК Андорра
Сельта Фортуна 1:1 Сабадель
Тенерифе 1:1 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 4:1 Перу
Канада 1:0 Чили
Мексика 0:1пер. Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 0:0 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 3:1 Цинциннати
Атланта Юнайтед 2:2 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 0:1 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 4:2 Орландо Сити
Остин 0:167 ′ Сан-Диего
Хьюстон Динамо 0:267 ′ Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 2:067 ′ Миннесота Юнайтед
Даллас 1:067 ′ Лос-Анджелес
Нэшвилл 2:067 ′ Торонто
Реал Солт-Лейк 1:025 ′ Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.