Йоканович — о незабитом пенальти Фоминым: Месси и Роналду промахивались чаще
Главный тренер "Динамо" Славиша Йоканович высказал мнение о незабитом пенальти полузащитником Даниилом Фоминым в матче с ЦСКА (2:1).
Фомин не смог реализовать 11-метровый удар на 81-минуте встречи. Если бы он это сделал, то забил бы 18-й пенальти подряд, обновив рекорд РПЛ.
— У Даниила Фомина сегодня была возможность установить рекорд чемпионата России по забитым подряд пенальти. Насколько этот нереализованный удар может сказаться на его психологическом состоянии?
— Я не думаю, что это скажется на нем. Я мало знаю игроков, которые забивали 17 пенальти подряд. Думаю, что Роналду с Месси промахивались с точки чаще Фомина. Он капитан команды и будет дальше быть основным пенальтистом наряду с Федором Смоловым, — цитирует Йокановича пресс-служба бело-голубых.
Источник: "Sport24"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


