Сон Хын Мин может восстановиться к чемпионату мира в Катаре
Атакующий полузащитник английского "Тоттенхэма" и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин может успеть восстановиться к началу чемпионата мира в Катаре, который стартует 20 ноября. Об этом сообщает Sports Mole со ссылкой на The Telegraph.
Южнокореец получил травму глазницы в матче Лиги чемпионов с "Марселем" после столкновения с Шанселем Мбемба.
По информации источника, в пятницу полузащитник перенёс операцию, которая прошла успешно. Медики считают, что Сон будет доступен к чемпионату мира, но не сможет сыграть за "Тоттенхэм" в трёх оставшихся до перерыва матчах.
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 0:2 | Бельгия |
| Грузия | пер. | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

