Кроос: не было ни одной сложности в наших взаимоотношениях с Флорентино Пересом
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Тони Кроос поделился подробностями взаимоотношений с президентом команды Флорентино Пересом, который известен общественности своим сложным характером.
"Флорентино Перес — это человек, который желал пригласить меня и сделал это. Он встретил меня максимально приветливо и был очень любезен со мной. Это положение вещей сохраняется и на текущий момент. Не было ни одного дня, ни одного раза, ни одной сложности в наших взаимоотношениях за все этим восемь с половиной лет, — приводит слова немецкого игрока ITASportPress.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

