Сёмин: не удивлён, что Хвича показывает такую игру и результаты в Серии А и Лиге чемпионов
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин отреагировал на гол полузащитника "Наполи" Хвичи Кварацхелии в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом" (6:1).
"Я не удивлён, что Хвича показывает такую игру и результаты в Серии А и Лиге чемпионов. Каждый талантливый футболист должен развивать свой талант. Кварацхелия его развивает каждый день — с первого дня своей профессиональной карьеры. Он очень уверенно вошёл в "Наполи": играет на команду, а партнёры ему доверяют. Всё зависит только от него и от его каждодневной работы", — сказал Сёмин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


