Голы: Якоб Шёллер (1:0) Якоб Шёллер (2:0) Луис Шауб (3:0)
Баринов рассказал о сорванном трансфере в "Валенсию" из-за того, что он русский
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов признался, что его трансфер в "Валенсию" не состоялся из-за рекомендации руководства испанской лиги не подписывать российских игроков.
"Правда ли, что трансфер был заблокирован из-за того, что Ла Лига сказала, что им не рекомендовано подписывать русских игроков? Да, было такое. Уже где-то 80 процентов было готово. Наверное, оставалось только обсудить детали контракта с "Валенсией".
Когда сказали, что на их чемпионат будут плохо влиять русские игроки, я уже понял, что, видимо, не получится, переключился, отпустил это", — рассказал Баринов "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
15:35 Спартак Москва
Сёмин: в Суперфинале Кубка было не очень много выдающихся действий. Это надо признать
15:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: я тренер национальной команды, и меня не волнует, из какого клуба игроки
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

