Друг Малкома: летом были предложения от клубов АПЛ, но он отказался уходить из "Зенита"
Лоран Лопес Де Матос, друг нападающего "Зенита" Малкома рассказал, что летом к футболисту проявляли интерес английские клубы.
— Ты лучший друг Малкома, верно?
— Да, мы друзья. Познакомились семь лет назад в "Бордо". Так получилось, что он только перешел во французский клуб, а я вскоре ушел. Успели познакомиться, вот так и дружим с тех пор. Малком мне во многом помогает. Благодаря ему в настоящее время нахожусь в России, Малком позвал меня в гости, а сейчас еще играю за медиакоманду "Козлы". Я был у Малкома дома, мы много разговаривали, он в восторге от вашей страны.
— У него были предложения от других клубов летом?
— Да, но он всем отказал и решил остаться в Санкт-Петербурге. У него были предложения от трех клубов АПЛ. Он все-таки лучший футболист в России.
— Насколько мы знаем, его хотели видеть у себя "Арсенал", "Вест Хэм" и "Ньюкасл". Эти три клуба?
— Я все же не его агент, но у вас верная информация, — цитирует "РБ Спорт" Де Матоса.
Источник: "РБ-Спорт"
Malin-Sergey
25.09.2022 17:09
Значит в Зените зарплата .....лучшая.
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


