Голы: Рейналдо (0:1)
Карпин: нет ли у меня опасений продолжать работать в сборной? Ничего же не поменялось
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил на вопрос об опасениях в связи с дальнейшей работой в национальной команде.
"В Бишкеке не был, во Фрунзе был в советское время. Какие впечатления остались? Мне тогда 19 лет было, какие впечатления. Это было почти тридцать лет назад. Если футболисты захотят, пусть прогуляются по Бишкеку.Нет ли у меня опасений на фоне последних событий, что надо продолжать работать в сборной? Ничего же не поменялось за последние четыре дня. Да, мы узнали, что сборной России не будет на жеребьёвке Евро-2024. Но две недели назад всё это и предполагали. Повестки? Ну у меня пока нет опасений", — передаёт слова Карпина "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 0:2 | Рязань |
| Нарт | 54 ′ | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 84 ′ | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 42 ′ | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 12 ′ | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

