Новости футбола

Нихат Кахведжи: мы ничего не боимся

суббота, 21 июн. 2008 года, 17:53
Нападающий сборной Турции Нихат Кахведжи не сомневается в силе футболистов, которые выйдут на поле в полуфинальном матче против сборной Германии. "Да, у нас много хороших игроков травмировано, а Германия - сильный соперник. Но футболисты, которые все же будут играть, без сомнения, покажут все, на что способны, потому что мы ничего не боимся. Они просто должны хорошо сыграть, потому что другого выбора нет", - приводит слова Нихата Кахведжи Reuters.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед