Алаев: у нас тяжёлые времена, но уверен, что все вместе мы справимся
Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев высказался о своём назначении на пост. Общее собрание клубом лиги единогласно проголосовало за его избрание руководителем РПЛ сроком на пять лет.
"Нам все по плечу, все вместе. С большим энтузиазмом приступаю к работе. У нас тяжёлые времена, но уверен, что все вместе мы справимся. Спасибо за доверие, у меня начинается новая жизнь", — передаёт слова Алаева "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

