Новости футбола

Кучаев: надо будет сыграть с "Зенитом" максимально дисциплинированно

вторник, 09 авг. 2022 года, 11:44 РПЛ ЦСКА М
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев считает, что армейской команде не нужно бояться "Зенита" в борьбе за чемпионство. Также футболист предположил, как ЦСКА нужно сыграть с сине-бело-голубыми в ближайшем матче, чтобы победить.

"Почему я думаю, что конкуренция с "Зенитом" в борьбе за чемпионство реальна? Не думать так — вообще не уважать ни себя, ни команду, ни тренерский штаб. Каждая команда должна считать себя конкурентоспособной. Получится, не получится — другой вопрос.

Пугают ли меня успехи "Зенита"? Главная ошибка — как раз бояться "Зенита". В этом случае точно ничего не выйдет. Надо будет сыграть с "Зенитом" максимально дисциплинированно, бегать, бороться, забить все свои моменты, которых у нас будет явно немного — не столько, сколько во всех турах до этого. Но нужно прежде всего играть в футбол", — приводит слова Кучаева Sport24.
Лента новостей
Ещё новости