Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Епуряну: если Дзюба будет забивать, может стать любимцем турецких болельщиков
Защитник "Истанбул Башакшехир" Александр Епуряну поделился мнением о возможном переходе бывшего нападающего "Зенита" Артёма Дзюбы в один из турецких клубов. Ранее сообщалось, что 33-летним нападающим интересуются "Галатасарай" и "Фенербахче".
"Под его игровой стиль подошёл бы любой клуб. Артём — атлетичный, техничный и очень координированный футболист. Сейчас, насколько я знаю, "Галатасарай" и "Фенербахче" ищут нападающего, так что, думаю, он, скорее всего, ведёт переговоры с ними.Я пока не вижу здесь никакого негатива в отношении граждан России. На данный момент всё нормально. Если приедет хороший футболист, эта ситуация не будет играть роли для турецких клубов. И если Дзюба будет забивать, может стать любимцем местных болельщиков", — цитирует Епуряну "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

